Строю Автодом своими руками и для эксперимента попробую вести дневник.

На сегодняшний день практически полностью закончил утепление автодрома и обшивку стен фанерой.

Вот как это выглядит.


Под фанеру положил дополнительно пенополиэтилен 5 миллиметров с покрытием фольгой.

 

Почти закончил проводку. Перед обшивкой стен разместил и подклеил к пеопласту гофру.