Автодом
Дневник строительства автодома
Строю Автодом своими руками и для эксперимента попробую вести дневник.
На сегодняшний день практически полностью закончил утепление автодрома и обшивку стен фанерой.
Вот как это выглядит.
Под фанеру положил дополнительно пенополиэтилен 5 миллиметров с покрытием фольгой.



Отправить комментарий
0 Комментарии