Автовокзал междугородних автобусов находится на довольно большом расстоянии от вокзала для местных перевозчиков.

Если вы поедете из Сиде на местном автобусе (маршрутке - долмуше), то придется ехать с пересадкой. 
Я доехал до конечной остановки. Потом нашел другую маршрутку в направлении Otogar и поехал в обратном направлении ... Петляя по городу и собирая пассажиров. ехал минут 20.



Билет купил на автовокзале у перевозчика pamukkale Билет стоил примерно 16 евро. Мне не распачатали билет но проводили к автобусу и благополучно разместили. 
Но из за этого я не смог подключиться к интернету. Для подключения к Wi Fiе  необходимо ввести номер билета!
Чтобы избежать этого лучше купить билет на сайте компании или в мобильном приложении.



Автобус комфортабельный. Бесплатно дают кофе с печенюшками.