Гданьск встретил паршивой погодой. Туман. Мелкий дождик.
Остановился на бесплатной парковке около яхт клуба.
Прогулялся по старому городу под дождем.
Потом сел на кораблик и прокатился до устья реки.
Погода наладилась и я ещё раз прогулялся по городу. Дождался пока опустят мост и поехал в Сопот.