Завис на сутки в Сопоте. Погода наладилась. Хотел погулять по морю и решить куда ехать дальше.
Остановился на бесплатной парковке около отеля.
Практически на берегу моря.
Утром прогулялся в одну сторону до впадения каго-то ручья.
В обед пошел в другую сторону к видневшейся вдали марине.
На берег стоят рыбацкие лодки. Рядом ресторанчик.
Дошел.
Здесь тоже ходит кораблик с названием " Пират". Но это не особо интересно. 40 минут в море...
В марине шикарные яхты.
На берегу шикарные отели.
В городе есть интересные старые домики, но в основном современная разномастная застройка.