Германия
Познань Баутцен 27.10.2022
Решил больше не мотаться по побережью Балтика, а ехать в Германию. Выбирал маршрут движения на Баутцен.
Проехал и по магистралям и по сельским дорогам.
Заехав на стоянку получил маленький стресс. Перестали включаться некоторые передачи. Первые мысли были о том, что проблемы с коробкой передач.
Но оказалось все значительно проще. Проблема была в тросике переключения передач который я менял ещё в Риге.
Городок Баутцен очень интересный.
Часть города лежит в низине и на дома открывается изумительный вид.
Сегодня пойду гулять по городу и искать вудафоновскую карту предоплаты.
Вчера закончился мой лимит интернета и я ощутил себя абсолютно беспомощным. Абсолютная интернетзависимость. Как жили раньше?

Отправить комментарий
0 Комментарии