Польша
Сопот - Познань
Ранним утром рванул из Сопота в Познань.
Решил проехать по платной дороге.
Включил е-toll и думал что оплата будет происходить автоматически, но пришлось брать билет и оплачивать наличкой на выезде. Оказалось что эта дорога другого хозяина.
С утра был страшный туман, но по хорошей дороге можно ехать спокойно.
Платная дорога оказалась не лучше некоторых бесплатных дорог. Лишь ограничение скорости выше.
Поселился в отвратительной гостинице.
Надо было закупиться , помыться на лаптопе посмотреть фотки.

Отправить комментарий
0 Комментарии